Главная       О нас       Лента TM45-P       Сотовая лента       Лента алмазная       Доставка       Статьи       Контакты       

Контурная маркировка транспорта

Передвигаться по городу на автомобиле комфортно и приятно, но и несколько небезопасно, если не соблюдать некоторые правила и не принимать некоторые меры предосторожности.

Во всех государствах Евросоюза каждый автомобилист обязан осуществлять контурную маркировку своего транспорта. Это значит, что каждый владелец грузового авто должен оклеивать его боковые и заднюю части особой плёнкой – световозвращающей. Оклеивание грузовых машин такой плёнкой позволяет обеспечивать их видимость в тёмную пору суток – а значит, и избежать солидного числа дорожных столкновений. Контурная маркировка авто – эффективный метод, позволяющий водителям транспортных средств избегать столкновений.

Качественные световозвращающие ленты, при помощи которых производится контурная маркировка, обладают хорошей устойчивостью к жаре и морозу, дождю и снегу. Эффективная клеевая основа позволяет световозвращающей ленте надёжно приклеиваться к поверхности автомобиля.

Контурной маркировкой должны обладать автобусы, грузовики, цистерны. Ведь некоторым водителям приходится делать ночные рейсы, и маркировка позволит водителям транспорта, едущего за ними, заметить их контуры и держаться на необходимой дистанции. Поэтому контурная маркировка обеспечивает безопасность и грузу, и пассажирам транспорта.

Контурная маркировка транспорта при помощи световозвращающей ленты используется в сотнях городов. Цвет световозвращающей ленты чаще всего жёлтый, белый или красный. Любой из этих цветов обеспечивает хорошую видимость обклеенному ей транспорту в сумерки или ночью.

С помощью световозвращающей ленты маркируются не только различные виды транспорта, но и парковочные столбики, а также любые другие объекты.

Цены:

1. Лента TM45-P

Желтая
1-20 рул. 2900р
более 20 2600р

Белая и красная
1-20 рул. 3000р
более 20 2700р

2. Сотовая лента

1-5 рул. 4000р
5-20 3800р
более 20 3400р


3. Лента алмазная

1-5 рул. 6500р
5-20 6000р
более 20 5800р




Доставка по России

от 250р!



Выборгская наб., д.29 литер А