Главная       О нас       Лента TM45-P       Сотовая лента       Лента алмазная       Доставка       Статьи       Контакты       

Контурная маркировка светоотражающими лентами

Грузоперевозки – занятие очень ответственное и связанное со многими трудностями, особенно если речь идет о грузе повышенной опасности. Именно поэтому так важно обеспечить транспорту и водителю максимальную безопасность во время рейса. Одним из самых эффективных и проверенных способов, служит контурная маркировка светоотражающими лентами. Она предназначена для того, чтобы снизить вероятность попадания транспорта в ДТП из-за плохой видимости во время непогоды либо ночью.

Светоотражающая лента, нанесенная на грузовой автомобиль, позволяет водителям других машин отлично разобрать его габариты и принять необходимые меры. Маркированное таким образом транспортное средство, может, как совершать все необходимые маневры, так и спокойно стоять на обочине не боясь случайных столкновений. Данная лента очень проста в эксплуатации: необходимо лишь очистить от загрязнений и протереть сухой тряпкой поверхности, на которые она будет наноситься. Светоотражающие ленты бывают желтыми, белыми и красными. Каждая из них обладает разной степенью поглощения света.

Контурная маркировка светоотражающими лентами имеет несколько вариантов. Она может быть как прерывистой, так и сплошной. Клеится такая лента на боковые, а также заднюю поверхности транспортных средств. В соответствии с установленными правилами, контурная маркировка должна занимать не меньше 4/5 длины автомобиля. Кроме того, с осени 2010 года, был принят новый закон. Из него следует, что обязательной контурной маркировке подлежат грузовые автомобили весом более 7,5 тонн и прицепы, а также полуприцепы с массой больше 3,5 тонн. И помните - это необходимая мера безопасности, которая напрямую влияет на сроки доставки груза и его сохранность, а вам гарантирует постоянные заказы от благодарных клиентов!

Цены:

1. Лента TM45-P

Желтая
1-20 рул. 2900р
более 20 2600р

Белая и красная
1-20 рул. 3000р
более 20 2700р

2. Сотовая лента

1-5 рул. 4000р
5-20 3800р
более 20 3400р


3. Лента алмазная

1-5 рул. 6500р
5-20 6000р
более 20 5800р




Доставка по России

от 250р!



Выборгская наб., д.29 литер А