Главная       О нас       Лента TM45-P       Сотовая лента       Лента алмазная       Доставка       Статьи       Контакты       

Лента для контурной маркировки автомобиля

Лента для контурной маркировки позволяет обеспечить безопасность транспортного средства в темное время суток. Благодаря ее использованию владелец транспорта может улучшить его фронтальную, боковую и тыловую видимость. При помощи ленты обозначаются горизонтальные и вертикальные габариты автомобиля, его длина, высота и ширина. Обладая высокой отражающей способностью, она становится видимой при направленном свете, например, свете от фар или фонарей освещения. Лента для контурной маркировки применяется, как правило, для спецтехники, грузовых автомобилей и автомобилей, осуществляющих пассажирские перевозки.

Мы рады предложить вам качественную ленту для контурной маркировки автомобиля. В каталоге представлены ленты разного цвета - белая, желтая, красная, возможно изготовление ленты других оттенков. Изготовлена лента на основе стеклянных микросфер (а также микропризм), что обеспечивает ее высокое качество и хорошее светоотражение. Качественный клеевой слой гарантирует длительный срок службы ленты, она не подвержена воздействию окружающей среды, не отклеивается. Даже после перепадов температур в зимний период или длительного воздействия влаги, лента останется на месте. В качестве подложки ленты использована силиконизированная бумага, которая обеспечивает легкое нанесение ленты на поверхность.

Лента поставляется в рулонах различной длины, вы можете заказать необходимое вам количество рулонов ленты и использовать ее для обработки парка автомобилей. Привлекательная стоимость и выгодные условия сотрудничества делают нашу компанию перспективным партнером. Надеемся, что вы останетесь довольны приобретенной в нашей компании лентой для контурной маркировки автомобиля, и она позволит вам обеспечить высокий уровень безопасности транспорта.

Цены:

1. Лента TM45-P

Желтая
1-20 рул. 2900р
более 20 2600р

Белая и красная
1-20 рул. 3000р
более 20 2700р

2. Сотовая лента

1-5 рул. 4000р
5-20 3800р
более 20 3400р


3. Лента алмазная

1-5 рул. 6500р
5-20 6000р
более 20 5800р




Доставка по России

от 250р!



Выборгская наб., д.29 литер А