Главная       О нас       Лента TM45-P       Сотовая лента       Лента алмазная       Доставка       Статьи       Контакты       

Светоотражающая самоклеющаяся лента на автомобиль

Светоотражающая лента представляет собой материал, который используется для обеспечения видимости тем или иным объектам. Светоотражающая лента позволяет сделать видимыми в темное время суток очертания движимых и недвижимых объектов без применения специального освещения. А благодаря еще и высокой степени износа и возможности применения в любых погодных условиях, светоотражающая самоклеющаяся лента нашла достаточно широкую область применения.

Наверное, многие знают о тех опасностях, которые может таить в себе дорога, особенно в ночное время. Слабое освещение на сложных участках автострады в разы увеличивает вероятность аварийных ситуаций. Светоотражающая самоклеющаяся лента предназначена для того, чтобы снизить вероятность таких ситуаций. Благодаря свойствам отражения разных источников света светоотражающая лента может одинаково успешно использоваться для контурной маркировки, как на большегрузном транспорте, так и на мототехнике или даже на велосипедах.

Светоотражающая самоклеющаяся лента достаточно проста в использовании, ее легко наносить на поверхность благодаря самоклеющейся основе. А за счет новейших разработок клеящегося состава и отражающей поверхности, она не разрушается даже в сильные морозы и не выгорает под прямыми солнечными лучами. Все это снижает возможность расслаивания ленты и делает ее устойчивой к температурным перепадам.

Купить светоотражающую самоклеющуюся ленту вы можете у нас. В ассортименте большое разнообразие цветовых гамм и сочетания нескольких цветов. Вся представленная у нас продукция полностью соответствует выдвигаемым стандартам качества, функциональности и безопасности.

Стоимость светоотражающей самоклеющейся ленты зависит от таких факторов, как ее ширина, метраж рулона и тип ленты. Но независимо от ваших потребностей, среди представленных экземпляров вы обязательно найдете наиболее оптимальный для вас вариант.

Цены:

1. Лента TM45-P

Желтая
1-20 рул. 2900р
более 20 2600р

Белая и красная
1-20 рул. 3000р
более 20 2700р

2. Сотовая лента

1-5 рул. 4000р
5-20 3800р
более 20 3400р


3. Лента алмазная

1-5 рул. 6500р
5-20 6000р
более 20 5800р




Доставка по России

от 250р!



Выборгская наб., д.29 литер А