Главная       О нас       Лента TM45-P       Сотовая лента       Лента алмазная       Доставка       Статьи       Контакты       

Светоотражающая (световозвращающая) полоса: купить полосу

Светоотражающая полоса – весьма полезное изобретение, представляющее собой ленту на пленочной основе, предназначенное для повышения безопасности дорожного движения. Данное изделие обеспечивает хорошую видимость в темное время суток, а также в условиях плохой погоды и плотного тумана.

Полоса, выполненная из световозвращающих материалов, в обязательном порядке применяется для маркировки кузова большегрузных автомобилей, а также используется на крупногабаритных транспортных средствах. Правила дорожного движения допускают применение световозвращающей полосы и на легковых автомобилях – лента белого цвета впереди и красного сзади. В результате транспортные средства становятся более заметными на дороге. По данным статистики маркированные подобным образом автомобили реже становятся участниками дорожно-транспортных происшествий, следовательно, аварийность на дорогах снижается.

Самоклеящаяся эластичная основа позволяет надежно прикрепить светоотражающий элемент на любые поверхности, включая детали, выступающие за пределы габаритных размеров. Это особенно важно, если автомобиль перевозит длинные или широкие грузы. Срок службы полосы, с учетом постоянного воздействия агрессивных факторов окружающей среды, составляет порядка пяти лет.

Зачастую владельцы транспортных средств, сталкиваясь с необходимостью обозначить грузовой автомобиль световозвращающей полосой, что в обязательном порядке следует сделать накануне техосмотра, теряют достаточно много времени в поисках ленты определенного цвета, безуспешно посещая магазины автозапчастей и автосервисы.

Приобрести светоотражающую полосу можно в нашей компании. Покупателям также предлагаются фликеры – световозвращающие элементы для обозначения в темноте пеших участников дорожного движения.

Цены:

1. Лента TM45-P

Желтая
1-20 рул. 2900р
более 20 2600р

Белая и красная
1-20 рул. 3000р
более 20 2700р

2. Сотовая лента

1-5 рул. 4000р
5-20 3800р
более 20 3400р


3. Лента алмазная

1-5 рул. 6500р
5-20 6000р
более 20 5800р




Доставка по России

от 250р!



Выборгская наб., д.29 литер А