Главная       О нас       Лента TM45-P       Сотовая лента       Лента алмазная       Доставка       Статьи       Контакты       

Светоотражающий скотч

Светоотражающий скотч, или как его еще нередко именуют, светоотражающая лента, с каждым днем становится все более популярным. В большинстве своем его используют при создании различных опознавательных знаков на дороге, оклеивают транспорт, начиная от велосипеда и заканчивая автомобилем, а также расклеивают на различных рекламных конструкциях, чтобы привлечь к ним еще большее внимание. Потому, можно сказать о том, что светоотражающий скотч востребован в самых разнообразных сферах.

Однако, несмотря на свою основную функцию - ярко сверкать при попадании на него света, у этого вида скотча есть еще множество неоспоримых преимуществ. Главный плюс - это то, что материал, из которого изготовлен скотч очень долговечен. Пленка обладает высоким уровнем износостойкости по той причине, что она имеет специальное защитное покрытие, которое ограждает ее от разрывов и царапин. Также влияние погодных условий не имеет никакого воздействия на светоотражающий скотч, что является еще одной приятной деталью.

Светится скотч в любое время суток, и достигается этот эффект при помощи специального материала. Но главное то, что светоотражающая лента может прослужить очень долго, поскольку имеет продолжительный срок эксплуатации. При этом важно заметить, что цвет пленки не становится блеклым и не теряет своих отражающих свойств.

Выпускается светоотражающий скотч в рулонах, которые очень легко отрезаются. Следует сказать и о том, что скотч может быть нескольких цветов: Желтым, красным, белым, а также других цветов. Потому, при желании можно создать не только разноцветный отражатель, который будет видно издалека, но и красивую светящуюся картину.

Наша компания с радостью предоставит всевозможные варианты скотча в любом количестве и любом оттенке, а главное по выгодной и практичной стоимости.

Цены:

1. Лента TM45-P

Желтая
1-20 рул. 2900р
более 20 2600р

Белая и красная
1-20 рул. 3000р
более 20 2700р

2. Сотовая лента

1-5 рул. 4000р
5-20 3800р
более 20 3400р


3. Лента алмазная

1-5 рул. 6500р
5-20 6000р
более 20 5800р




Доставка по России

от 250р!



Выборгская наб., д.29 литер А