Главная       О нас       Лента TM45-P       Сотовая лента       Лента алмазная       Доставка       Статьи       Контакты       

Световозвращающая лента: купить ленту

Что такое столь популярная в последнее время световозвращающая лента и зачем она используется?

Световозвращающая лента, купить которую выгодно можно у нас в магазине – это самоклеющаяся полоска полимера, которая возвращает поток света к его источнику, чем делает объект заметным на дороге. Выпускается такая лента в разных цветах: желтом, белом, красном и др. Эту цветную полоску крепят к автомобилям или к опорам, огораживая опасный участок пути. Способов использования световозвращающей ленты огромное количество.

Предназначение световозвращающей ленты - делать автомобили, людей или сооружения видимыми в темное время суток для обеспечения безопасности, к примеру, на дороге. Такая полоска сделает объектвидимым более чем за 100 м. Также весьма часто такую ленту используют для огораживания опасных (к примеру, ремонтируемых) участков дороги.

Световозвращающую ленту постоянно используют водители, дети, велосипедисты, работники скорой и служб спасения, шахтеры, сотрудники ГАИ и т.д. Значение этой ленты достаточно велико - грамотное и умелое ее использование позволяет увеличить безопасность автомобиля или человека в разы.

Выгодно купить световозвращающую ленту можно в нашей компании. У нас вы сможете закупить ее в любых количествах, любого цвета и любой ширины - благодаря большому ассортименту товара у нас вы без проблем подберете именно то, что вам нужно и что вам подходит. Быстрая доставка, приятные цены, индивидуальный подход к клиенту и гибкая система скидок, несомненно оставят вас довольными.

Приобретайте световозвращающую ленту высокого качества у нас быстро, выгодно и недорого! Наши консультанты всегда готовы ответить на любой ваш вопрос.

Цены:

1. Лента TM45-P

Желтая
1-20 рул. 2900р
более 20 2600р

Белая и красная
1-20 рул. 3000р
более 20 2700р

2. Сотовая лента

1-5 рул. 4000р
5-20 3800р
более 20 3400р


3. Лента алмазная

1-5 рул. 6500р
5-20 6000р
более 20 5800р




Доставка по России

от 250р!



Выборгская наб., д.29 литер А