Главная       О нас       Лента TM45-P       Сотовая лента       Лента алмазная       Доставка       Статьи       Контакты       

Светящаяся самоклеющаяся лента: купить ленту

Очень популярными были и остаются световозвращающие материалы, которые светятся в темноте. Благодаря особому безопасному составу, использовать их можно в различных сферах жизнедеятельности человека. Среди этого большого ассортимента материалов, светящаяся самоклеящаяся лента, купить которую вы можете в нашей компании, незаменима для контурной маркировки грузовых автомобилей, обозначения парковочных столбиков и многого другого. Она предназначается для внутреннего и наружного применения, имеет противоскользящие свойства и подходит даже для мест с повышенной влажностью. В связи с этим лента, представленная на нашем интернет портале, подходит практически для любой поверхности. Ее можно применять:

  • для лестничных покрытий и маршей;
  • для дорожек и ступеней;
  • в складских зонах и производственных помещениях;
  • на полах в ванных комнатах и душевых кабинах;
  • в медицинских учреждениях;
  • в бассейнах, тренажерных залах, фитнес центрах;
  • в кинотеатрах;
  • аквапарках и прочих местах общественного пользования.

Разнообразие цвета, позволяет подобрать ленту для любого помещения. Это долговечное противоскользящее покрытие значительно снижает степень несчастных случаев из-за падения. Помимо этого оно выступает и в качестве сигнальной декоративной отделки.

Простота и удобство ее использования, а также надежность и долговечность идеально подойдут для скользких поверхностей в местах, где происходит оживленное движение людей и транспорта.

Отличительными чертами продукции нашего магазина является простота использования ленты, большой коэффициент световозвращения и отличная стоимость.

Цены:

1. Лента TM45-P

Желтая
1-20 рул. 2900р
более 20 2600р

Белая и красная
1-20 рул. 3000р
более 20 2700р

2. Сотовая лента

1-5 рул. 4000р
5-20 3800р
более 20 3400р


3. Лента алмазная

1-5 рул. 6500р
5-20 6000р
более 20 5800р




Доставка по России

от 250р!



Выборгская наб., д.29 литер А